See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Serviços para elaboração de Projeto de Execução “Linha do Oeste – Eletrificação e Modernização do Troço Caldas da Rainha/Louriçal”
Descrição: Aquisição de Serviços para elaboração de Projeto de Execução “Linha do Oeste – Eletrificação e Modernização do Troço Caldas da Rainha/Louriçal”
Anúncio anterior: 89322-2024
Identificador interno: 10014600
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71335000 Estudos de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0001