796047-2025 - Resultados
Portugal – Obras de revisão e recuperação – Empreitada de remodelação dos pisos 2 e 3 do edifício do Campus XXI
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de remodelação dos pisos 2 e 3 do edifício do Campus XXI
Descrição: Empreitada de remodelação dos pisos 2 e 3 do edifício do Campus XXI
Identificador interno: CP/1015/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45453000 Obras de revisão e recuperação
5. Lote
Lote: LOT-0000