See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 4024020224/DA/B0064/2024 - Aquisição de Equipamentos de comunicações e serviços de instalação para equipar as viaturas Pandur, para a capacitação do European Union Battle Group 25
Descrição: 4024020224/DA/B0064/2024 - Aquisição de Equipamentos de comunicações e serviços de instalação para equipar as viaturas Pandur, para a capacitação do European Union Battle Group 25
Identificador interno: 4024020224/DA/B0064/2024 - Aquisição de Equipamentos de comunicações e serviços de instalação para equipar as viaturas Pandur, para a capacitação do European Union Battle Group 25
Tipo de procedimento: Por negociação sem abertura prévia de concurso
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32570000 Equipamento para comunicações
5. Lote
Lote: LOT-0001