797197-2024 - Resultados
Portugal – Produtos alimentares diversos – 2024_066CP - Aquisição de Bens no Âmbito de Ação de Responsabilidade Empresarial
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2024_066CP - Aquisição de Bens no Âmbito de Ação de Responsabilidade Empresarial
Descrição: 2024_066CP - Aquisição de Bens no Âmbito de Ação de Responsabilidade Empresarial
Anúncio anterior: 668158-2024
Identificador interno: 2024_066CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15800000 Produtos alimentares diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 48000000 Pacotes de software e sistemas de informação