2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de obras públicas da Ecoteca das Serras de Aires e Candeeiros (Porto de Mós)
Descrição: Empreitada de obras públicas da Ecoteca das Serras de Aires e Candeeiros (Porto de Mós) Investimento TC-C13-i02_“Eficiência Energética em Edifícios da Administração Pública Central” | AAC N.º 01/C13-i02/2021
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45453100 Obras de recuperação
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Empreitada obras públicas da Ecoteca das Serras de Aires e Candeeiros (Porto de Mós)|
Descrição: Empreitada obras públicas da Ecoteca das Serras de Aires e Candeeiros (Porto de Mós)| Investimento TC-C13-i02_“Eficiência Energética em Edifícios da Administração Pública Central” | AAC N.º 01/C13-i02/2021
Identificador interno: CP/65/2024/ICNF/SEDE