See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2024_049CP - Aquisição de Sulfato de Alumínio pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Descrição: 2024_049CP - Aquisição de Sulfato de Alumínio pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Identificador interno: 2024_049CP
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 24313123 Sulfato de alumínio
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 - Aquisição de Sulfato de Alumínio pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Descrição: Aquisição de Sulfato de Alumínio pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Identificador interno: LOTE 1
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 - Aquisição de Sulfato de Alumínio pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Identificador interno: LOTE 2 - Aquisição de Sulfato de Alumínio pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 Aquisição de Sulfato de Alumínio pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal
Identificador interno: LOTE 3 Aquisição de Sulfato de Alumínio pelas Empresas do Grupo Águas de Portugal