79822-2025 - Resultados
Portugal – Obras de recuperação – Empreitada de Reabilitação dos 2 Edifícios de Habitação Social do Bairro Conceição da Abóboda, Freguesia de São Domingos Rana do Concelho de Cascais no âmbito da ELH e do Plano Recuperação e Resiliência
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Reabilitação dos 2 Edifícios de Habitação Social do Bairro Conceição da Abóboda, Freguesia de São Domingos Rana do Concelho de Cascais no âmbito da ELH e do Plano Recuperação e Resiliência
Descrição: Empreitada de Reabilitação dos 2 Edifícios de Habitação Social do Bairro Conceição da Abóboda, Freguesia de São Domingos Rana do Concelho de Cascais no âmbito da ELH e do Plano Recuperação e Resiliência
Anúncio anterior: 269057-2024
Identificador interno: 307/EOP/DCP/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45453100 Obras de recuperação
5. Lote
Lote: LOT-0001