798306-2024 - Resultados
Portugal – Serviços de limpeza – Serviços de Limpeza
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Serviços de Limpeza
Descrição: Serviços de Limpeza
Anúncio anterior: 428181-2024
Identificador interno: CPI/4/2024/DMC
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Unidades de Cuidados de Saúde Primários Porto Ocidental
Descrição: Unidades de Cuidados de Saúde Primários Porto Ocidental
Identificador interno: CPI/4/2024/DMC-Lote1
Lote: LOT-0002
Título: Unidades de Cuidados de Saúde Primários Porto Oriental
Descrição: Unidades de Cuidados de Saúde Primários Porto Oriental
Identificador interno: CPI/4/2024/DMC-Lote2