See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamentos de Gastro
Descrição: Aquisição de Equipamentos de Gastro
Anúncio anterior: 636826-2024
Identificador interno: 17/3856/2024
Principais características do processo: N/A
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Aquisição de Videogastroscópio Terapêutico
Descrição: Lote 1 - Aquisição de Videogastroscópio Terapêutico
Identificador interno: Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Aquisição de Videoprocessadores e Fonte de Luz e Monitores Fonte de Luz
Descrição: Lote 2 - Aquisição de Videoprocessadores e Fonte de Luz e Monitores Fonte de Luz
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - Aquisição de Videogastroscópio Convencional/Bomba de H2O e Insuflador de CO2
Descrição: Lote 3 - Aquisição de Videogastroscópio Convencional/Bomba de H2O e Insuflador de CO2
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - Aquisição de Equipamentos para Manometria Alta e Baixa e Ph-Metria
Descrição: Lote 4 - Aquisição de Equipamentos para Manometria Alta e Baixa e Ph-Metria
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - Aquisição de Máquinas de Desinfeção para Endoscópios
Descrição: Lote 5 - Aquisição de Máquinas de Desinfeção para Endoscópios
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Lote 6 - Aquisição de Videoendoscópios Linear e Ecógrafo para Ecoendoscopia
Descrição: Lote 6 - Aquisição de Videoendoscópios Linear e Ecógrafo para Ecoendoscopia
Identificador interno: Lote 6
Lote: LOT-0007
Título: Lote 7 - Aquisição de Sistema de Anuscopia de Alta Definição
Descrição: Lote 7 - Aquisição de Sistema de Anuscopia de Alta Definição
Identificador interno: Lote 7