79838-2026 - Resultados
Portugal – Gasóleos – Fornecimento de gasóleo rodoviário especial a granel, o fornecimento de Adblue e a prestação de serviços associados
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos - Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de gasóleo rodoviário especial a granel, o fornecimento de Adblue e a prestação de serviços associados
Descrição: Fornecimento de gasóleo rodoviário especial a granel, o fornecimento de Adblue e a prestação de serviços associados
Identificador interno: 093/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Natureza adicional do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 09134000 Gasóleos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Lote 1