79919-2025 - Concurso
Portugal – Equipamento e material informático – Aquisição de bens no âmbito do CTE Informática
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de bens no âmbito do CTE Informática
Descrição: Aquisição de equipamentos, mobiliário, hardware e software no âmbito do Centro Técnico Especializado Informática do Agrupamento de Escolas Cidade do Entroncamento
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
Classificação adicional (cpv): 39160000 Mobiliário escolar
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 – Equipamento Informático e Software
Descrição: Lote 1 – Equipamento Informático e Software
Identificador interno: Lote - 0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 – Mobiliário
Descrição: Lote 2 – Mobiliário
Identificador interno: Lote - 0002
Classificação principal (cpv): 39160000 Mobiliário escolar