801060-2024 - Concurso
Portugal – Alimentos para animais – Concurso Público n.º 41/DRL/DA/2024 - Aquisição de ração para os solípedes da GNR para o ano de 2025
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público n.º 41/DRL/DA/2024 - Aquisição de ração para os solípedes da GNR para o ano de 2025
Descrição: Aquisição de ração para os solípedes da Guarda Nacional Republicana para o ano de 2025
Identificador interno: Concurso Público n.º 41/DRL/DA/2024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15700000 Alimentos para animais
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Concurso Público n.º 41/DRL/DA/2024 - Aquisição de ração para os solípedes da GNR, para o ano de 2025
Descrição: Aquisição de ração para os solípedes da GNR, para o ano de 2025