See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Projeto de Intervenções de Reabilitação e Beneficiação da ETAR e EEAR de Setúbal
Descrição: Projeto de Intervenções de Reabilitação e Beneficiação da ETAR e EEAR de Setúbal
Anúncio anterior: 566438-2024
Identificador interno: 069/CPI/2024
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71242000 Preparação de projecto e concepção, estimativa de custos
5. Lote
Lote: LOT-0001