See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Próteses de Joelho
Descrição: Aquisição de Próteses de Joelho
Identificador interno: 0100029.262026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme descrito nas peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33183200 Próteses ortopédicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Prótese joelho cimentada (Plataforma Fixa)
Descrição: Lote 1 - Prótese joelho cimentada (Plataforma Fixa)
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Prótese Joelho não cimentada (Plataforma Fixa)
Descrição: Lote 2 - Prótese Joelho não cimentada (Plataforma Fixa)
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 - PTJ CHARNEIRA COM CONES E PRATOS FIXOS
Descrição: Lote 3 - PTJ CHARNEIRA COM CONES E PRATOS FIXOS
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4 - PTJ CHARNEIRA COM SLEEVES E PRATOS MÓVEIS
Descrição: Lote 4 - PTJ CHARNEIRA COM SLEEVES E PRATOS MÓVEIS
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Lote 5 - PTJ UNICOMPARTIMENTAL CIMENTADA E NÃO CIMENTADA
Descrição: Lote 5 - PTJ UNICOMPARTIMENTAL CIMENTADA E NÃO CIMENTADA
Identificador interno: LOT-0005