See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE NO JORNAL OFICIAL DA UNIÃO EUROPEIA (JOUE) PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA COM FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS DE CASA DE BANHO PARA INSTUTO NACIONAL DE SAÚDE, DOUTOR RICARDO JORGE,I.P. NO ÂMBITO DA AGREGAÇÃO 2025
Descrição: CONCURSO PÚBLICO COM PUBLICIDADE NO JORNAL OFICIAL DA UNIÃO EUROPEIA (JOUE) PARA AQUISIÇÃO DE SERVIÇOS DE HIGIENE E LIMPEZA COM FORNECIMENTO DE CONSUMÍVEIS DE CASA DE BANHO PARA INSTUTO NACIONAL DE SAÚDE, DOUTOR RICARDO JORGE,I.P. NO ÂMBITO DA AGREGAÇÃO 2025
Identificador interno: 1382/2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90910000 Serviços de limpeza
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: Lote 1