804258-2025 - Resultados
Portugal – Serviços relacionados com a informática – (DAG) Aquisição de serviços para implementação de FORECASTING de infraestrutura, observabilidade e suporte – Pilar 1 – Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde - PRR (20250386)
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de serviços para implementação de FORECASTING de infraestrutura, observabilidade e suporte – Pilar 1 – Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde - PRR (20250386)
Descrição: (DAG) Aquisição de serviços para implementação de FORECASTING de infraestrutura, observabilidade e suporte – Pilar 1 – Reforma e Modernização da Rede de Dados da Saúde - PRR (20250386)
Anúncio anterior: 589948-2025
Identificador interno: 20250386
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: sim
Justificação do procedimento acelerado: Conforme previsto no n.º 2 do artigo 136.º do Código dos Contratos Públicos
Principais características do processo: Ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0000