806567-2025 - Concurso
Portugal – Peças e acessórios para veículos e seus motores – Aquisição de Peças para Manutenção Preventiva de Veículos e Máquinas afetos ao Munícipio do Funchal - 2.º Procedimento
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Peças para Manutenção Preventiva de Veículos e Máquinas afetos ao Munícipio do Funchal - 2.º Procedimento
Descrição: Aquisição de Peças para Manutenção Preventiva de Veículos e Máquinas afetos ao Munícipio do Funchal - 2.º Procedimento
Identificador interno: 59/DMIE/DGF/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34300000 Peças e acessórios para veículos e seus motores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 5
Descrição: Lote 5
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 6
Descrição: Lote 6
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 7
Descrição: Lote 7
Identificador interno: LOT-0003