810757-2025 - Concurso
Portugal – Sistema de química clínica – CP 4837/2025 - Aquisição de reagentes para Parâmetros de Serologia e Química Clínica com colocação de equipamento
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CP 4837/2025 - Aquisição de reagentes para Parâmetros de Serologia e Química Clínica com colocação de equipamento
Descrição: CP 4837/2025 - Aquisição de reagentes para Parâmetros de Serologia e Química Clínica com colocação de equipamento
Identificador interno: CP 4837/2025 -
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33159000 Sistema de química clínica
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002