2. Procedimento
Procedimento
Título: Reagentes de Citometria Fluxo - Imunoalergologia - 2026-2028
Descrição: Reagentes de Citometria Fluxo - Imunoalergologia - 2026-2028
Identificador interno: 10000326
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Consultar Caderno Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33696500 Reagentes de laboratório
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003