822644-2025 - Modificação do contrato
Portugal – Material circulante – CONCURSO PÚBLICO PARA FORNECIMENTO E MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS BRT (BUS RAPID TRANSIT), INFRAESTRUTURAS DE PRODUÇÃO DE HIDROGÉNIO VERDE E DE ENERGIA ELÉTRICA DE FONTE RENOVÁVEL
Anúncio de modificação do contrato
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO PARA FORNECIMENTO E MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS BRT (BUS RAPID TRANSIT), INFRAESTRUTURAS DE PRODUÇÃO DE HIDROGÉNIO VERDE E DE ENERGIA ELÉTRICA DE FONTE RENOVÁVEL
Descrição: FORNECIMENTO E MANUTENÇÃO DE VEÍCULOS BRT (BUS RAPID TRANSIT), INFRAESTRUTURAS DE PRODUÇÃO DE HIDROGÉNIO VERDE E DE ENERGIA ELÉTRICA DE FONTE RENOVÁVEL
Identificador interno: CO/2023/195_A
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34620000 Material circulante
5. Lote
Lote: LOT-0000