See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 5010041609 - Empreitada "Equipamentos de Sinalização e Segurança 2022-2025 - 6 Lotes
Descrição: A empreitada consiste na conservação, completagem, reposição ou reformulação de Sinalização Vertical, Marcação Horizontal e Sistemas de Retenção na rede de Estradas objeto do contrato, visando o bom desempenho das soluções e tendo sempre presente a segurança rodoviária e os princípios de uniformidade, homogeneidade, simplicidade e coerência.
Identificador interno: 5010041609 - 6 Lotes
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45233142 Reparação de estradas
5. Lote
Lote: LOT-0004
Título: 5010041609 - Equipamentos de Sinalização e Segurança 2022-2025 - Lote 4
Identificador interno: 5010041609 - Lote 4