824988-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de consultoria e assessoria em matéria de engenharia – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTADORIA E ELABORAÇÃO DAS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DO CONCURSO PÚBLICO EMPREITADA AMPLIAÇÃO DA CENTRAL TERMOELÉTRICA DO CALDEIRÃO - GRUPOS 9 E 10, SÃO MIGUEL AÇORES
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTADORIA E ELABORAÇÃO DAS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DO CONCURSO PÚBLICO EMPREITADA AMPLIAÇÃO DA CENTRAL TERMOELÉTRICA DO CALDEIRÃO - GRUPOS 9 E 10, SÃO MIGUEL AÇORES
Descrição: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE CONSULTADORIA E ELABORAÇÃO DAS ESPECIFICAÇÕES TÉCNICAS DO CONCURSO PÚBLICO PARA A EMPREITADA DE AMPLIAÇÃO DA CENTRAL TERMOELÉTRICA DO CALDEIRÃO - GRUPOS 9 E 10, SÃO MIGUEL AÇORES
Identificador interno: CP/CINFE/2025 CONSULTADORIA ESPECIFICAÇÕES TÉCNICA
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71318000 Serviços de consultoria e assessoria em matéria de engenharia
5. Lote
Lote: LOT-0000