826210-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de vigilância – Aquisição, em três lotes, de Serviços de Segurança / Vigilância dos Museus: Casa Museu Frederico de Freitas, Museu Quinta das Cruzes, Museu de Fotografia da Madeira (Atelier Vicentes) – LOTES 1, 2 e 3
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição, em três lotes, de Serviços de Segurança / Vigilância dos Museus: Casa Museu Frederico de Freitas, Museu Quinta das Cruzes, Museu de Fotografia da Madeira (Atelier Vicentes) – LOTES 1, 2 e 3
Descrição: Aquisição, em três lotes, de Serviços de Segurança / Vigilância dos Museus: Casa Museu Frederico de Freitas, Museu Quinta das Cruzes, Museu de Fotografia da Madeira (Atelier Vicentes) – LOTES 1, 2 e 3
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 79714000 Serviços de vigilância
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: LOTE 1 Aquisição de Serviços de Segurança / Vigilância da Casa Museu Frederico de Freitas
Descrição: LOTE 1 Aquisição de Serviços de Segurança / Vigilância da Casa Museu Frederico de Freitas
Identificador interno: LOTE 1 Aquisição de Serviços de Segurança / Vigilância da Casa Museu Frederico de Freitas
Lote: LOT-0002
Título: LOTE 2 Aquisição de Serviços de Segurança / Vigilância do Museu Quinta das Cruzes
Descrição: LOTE 2 Aquisição de Serviços de Segurança / Vigilância do Museu Quinta das Cruzes
Identificador interno: LOTE 2 Aquisição de Serviços de Segurança / Vigilância do Museu Quinta das Cruzes
Lote: LOT-0003
Título: LOTE 3 Aquisição de Serviços de Segurança / Vigilância do Museu de Fotografia da Madeira (Atelier Vicentes)
Descrição: LOTE 3 Aquisição de Serviços de Segurança / Vigilância do Museu de Fotografia da Madeira (Atelier Vicentes)
Identificador interno: LOTE 3 Aquisição de Serviços de Segurança / Vigilância do Museu de Fotografia da Madeira (Atelier Vicentes)