828155-2025 - Concurso
Portugal – Técnicas cirúrgicas – Aquisição de um Robot Operatório para Cirurgia Otológica, Otorrinolaringologia, para o Serviço de Bloco Operatório Central da Local de Saúde de Coimbra, E.P.E
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de um Robot Operatório para Cirurgia Otológica, Otorrinolaringologia, para o Serviço de Bloco Operatório Central da Local de Saúde de Coimbra, E.P.E
Descrição: Aquisição de um Robot Operatório para Cirurgia Otológica, Otorrinolaringologia, para o Serviço de Bloco Operatório Central da Local de Saúde de Coimbra, E.P.E
Identificador interno: 010900822025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Constantes das peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33160000 Técnicas cirúrgicas
5. Lote
Lote: LOT-0000