2. Procedimento
Procedimento
Título: 261A000040 - Reagentes para a realização de Testes Laboratoriais, com colocação de equipamentos, na Imunoserologia/Serologia Infecciosa, Laboratório de Imunoserologia e Autoimunidade, do Serviço de Pa
Descrição: 261A000040 - Reagentes para a realização de Testes Laboratoriais, com colocação de equipamentos, na Imunoserologia/Serologia Infecciosa, Laboratório de Imunoserologia e Autoimunidade, do Serviço de Patologia Clínica
Identificador interno: 261A000040
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Concurso público internacional
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33600000 Produtos farmacêuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: lote1
Descrição: lote1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: lote2
Descrição: lote2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: lote3
Descrição: lote3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: lote4
Descrição: lote4
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: lote5
Descrição: lote5
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: lote6
Descrição: lote6
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: lote7
Descrição: lote7
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: lote8
Descrição: lote8
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: lote9
Descrição: lote9
Identificador interno: LOT-0009
Lote: LOT-0010
Título: lote10
Descrição: lote10
Identificador interno: LOT-0010