See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público para prestação de serviços de recolha de resíduos domésticos e operacionais
Descrição: Prestação de serviços de recolha de resíduos domésticos e operacionais
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90511000 Serviços de recolha de resíduos
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: Concurso público para prestação de serviços de recolha de resíduos domésticos e operacionais
Identificador interno: 10.01.0041 - 2025/2028