833156-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de medicina do trabalho – PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MEDICINA DO TRABALHO
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MEDICINA DO TRABALHO
Descrição: PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE MEDICINA DO TRABALHO
Anúncio anterior: 509241-2025
Identificador interno: 187/CP/2025/SAPR
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: De acordo com as Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 85147000 Serviços de medicina do trabalho
5. Lote
Lote: LOT-0000