83674-2025 - Resultados
Portugal – Mástiques, betumes, massa e solventes – Aquisição e transporte de misturas betuminosas a frio – Região Sul
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição e transporte de misturas betuminosas a frio – Região Sul
Descrição: Aquisição e transporte de misturas betuminosas a frio – Região Sul
Anúncio anterior: 703678-2024
Identificador interno: 10018507
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 44830000 Mástiques, betumes, massa e solventes
5. Lote
Lote: LOT-0001