2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Reviradora para operar no Parque de Compostagem do Centro de Tratamento de Resíduos Sólidos Urbanos do Planalto Beirão
Descrição: Aquisição de Reviradora para operar no Parque de Compostagem do Centro de Tratamento de Resíduos Sólidos Urbanos do Planalto Beirão
Identificador interno: CPI/4/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: O presente procedimento Pré-Contratual visa a celebração de um contrato de Aquisição de reveridora a operar em parque de compostagem
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 42990000 Máquinas diversas para usos específicos
5. Lote
Lote: LOT-0000