See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Elaboração do Estudo Geotécnico e Projeto de Execução para as futuras instalações do Posto Territorial da GNR de Peniche, no âmbito do DLPIEFSS, sitas na Rua da Barragem em Atouguia da Baleia, Peniche
Descrição: Elaboração do Estudo Geotécnico e Projeto de Execução para as futuras instalações do Posto Territorial da GNR de Peniche, no âmbito do DLPIEFSS, sitas na Rua da Barragem em Atouguia da Baleia, Concelho de Peniche
Anúncio anterior: 372772-2025
Identificador interno: Proc. 45_DPIE_2024 - PE PTer GNR Peniche
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme Peças do Procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71541000 Serviços de gestão de projectos de construção
5. Lote
Lote: LOT-0000