See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Concurso Público Internacional
Descrição: Concurso Público Internacional
Anúncio anterior: 115309-2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 30200000 Equipamento e material informático
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1_Mobiliário
Descrição: Lote 1_Mobiliário
Identificador interno: Lote 1_Mobiliário
Classificação principal (cpv): 39100000 Mobiliário
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2_Equipamento Informático
Descrição: Lote 2_Equipamento Informático
Identificador interno: Lote 2_Equipamento Informático