See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de Equipamento para a Área da Saúde, por Lotes
Descrição: Aquisição de Equipamento para a Área da Saúde, por Lotes
Identificador interno: Concurso Público n.º 33-2025 uALG
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Marquesas
Descrição: Marquesas
Identificador interno: Lote
Lote: LOT-0002
Título: Manequim Exame Abdominal
Descrição: Manequim Exame Abdominal
Identificador interno: Lote 2
Lote: LOT-0003
Título: Manequim Exame Obstétrico
Descrição: Manequim Exame Obstétrico
Identificador interno: Lote 3
Lote: LOT-0004
Título: Manequim Simulação do Envelhecimento
Descrição: Manequim Simulação do Envelhecimento
Identificador interno: Lote 4
Lote: LOT-0005
Título: Equipamento Pedagógico - Tipo I
Descrição: Equipamento Pedagógico - Tipo I
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Equipamento Pedagógico - Tipo II
Descrição: Equipamento Pedagógico - Tipo II
Identificador interno: Lote 6