See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Válvulas Cardíacas Biológicas
Descrição: Válvulas Cardíacas Biológicas
Identificador interno: 12004426
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: conforme peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: VALVULA AORTICA BIOLOGICA 17 VALVULA AORTICA BIOLOGICA 19 VALVULA AORTICA BIOLÓGICA 21 VALVULA AORTICA BIOLOGICA 23 VALVULA AORTICA BIOLOGICA 25 VALVULA AORTICA BIOLOGICA 27
Descrição: VALVULA AORTICA BIOLOGICA 17 VALVULA AORTICA BIOLOGICA 19 VALVULA AORTICA BIOLÓGICA 21 VALVULA AORTICA BIOLOGICA 23 VALVULA AORTICA BIOLOGICA 25 VALVULA AORTICA BIOLOGICA 27
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: VALVULA MITRAL BIOLOGICA 25 VALVULA MITRAL BIOLOGICA 27 VALVULA MITRAL BIOLOGICA 29 VALVULA MITRAL BIOLOGICA 31 VALVULA MITRAL BIOLOGICA 33
Descrição: VALVULA MITRAL BIOLOGICA 25 VALVULA MITRAL BIOLOGICA 27 VALVULA MITRAL BIOLOGICA 29 VALVULA MITRAL BIOLOGICA 31 VALVULA MITRAL BIOLOGICA 33
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: VALVULA CARDIACA MITRAL BIOLOGICA DE ORIGEM PORCINA 25 VALVULA CARDIACA MITRAL BIOLOGICA DE ORIGEM PORCINA 27 VALVULA CARDIACA MITRAL BIOLOGICA DE ORIGEM PORCINA 29 VALVULA CARDIACA MITRAL BIOLOGICA D
Descrição: VALVULA CARDIACA MITRAL BIOLOGICA DE ORIGEM PORCINA 25 VALVULA CARDIACA MITRAL BIOLOGICA DE ORIGEM PORCINA 27 VALVULA CARDIACA MITRAL BIOLOGICA DE ORIGEM PORCINA 29 VALVULA CARDIACA MITRAL BIOLOGICA D
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: VALVULA AORTICA BIOLOGICA DE PERICARDIO TAMANHO 19 VALVULA AORTICA BIOLOGICA DE PERICARDIO TAMANHO 21 VALVULA AORTICA BIOLOGICA DE PERICARDIO TAMANHO 23 VALVULA AORTICA BIOLOGICA DE PERICARDIO TAMANHO
Descrição: VALVULA AORTICA BIOLOGICA DE PERICARDIO TAMANHO 19 VALVULA AORTICA BIOLOGICA DE PERICARDIO TAMANHO 21 VALVULA AORTICA BIOLOGICA DE PERICARDIO TAMANHO 23 VALVULA AORTICA BIOLOGICA DE PERICARDIO TAMANHO
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: VALVULA CARD.AOR.BIOLO. DE TECIDO VALV. DE ORIGEM BOVINA C/ STENT FLEXIVEL 19MM VALVULA CARD.AOR.BIOLO. DE TECIDO VALV. DE ORIGEM BOVINA C/ STENT FLEXIVEL 21MM VALVULA CARD.AOR.BIOLO. DE TECIDO VALV.
Descrição: VALVULA CARD.AOR.BIOLO. DE TECIDO VALV. DE ORIGEM BOVINA C/ STENT FLEXIVEL 19MM VALVULA CARD.AOR.BIOLO. DE TECIDO VALV. DE ORIGEM BOVINA C/ STENT FLEXIVEL 21MM VALVULA CARD.AOR.BIOLO. DE TECIDO VALV.
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: VALVULA MITRAL BIOLOGICA DE PERICARDIO
Descrição: VALVULA MITRAL BIOLOGICA DE PERICARDIO
Identificador interno: LOT-0006
Lote: LOT-0007
Título: VALVULA AORTICA SEM SUTURA PERCEVAL
Descrição: VALVULA AORTICA SEM SUTURA PERCEVAL
Identificador interno: LOT-0007