843499-2025 - Resultados
Portugal – Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes – Prestação de serviços de gestão de faixas de combustível e manutenção de zonas verdes das infraestruturas de abastecimento
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de serviços de gestão de faixas de combustível e manutenção de zonas verdes das infraestruturas de abastecimento
Descrição: Prestação de serviços de gestão de faixas de combustível e manutenção de zonas verdes das infraestruturas de abastecimento
Identificador interno: PRC/2025/030/DAA/CP
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 77310000 Serviços de plantação e manutenção de áreas verdes
5. Lote
Lote: LOT-0000