84565-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de apoio técnico – Aquisição de serviços de apoio às entidades beneficiárias dos condomínios de aldeia
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de apoio às entidades beneficiárias dos condomínios de aldeia
Descrição: Aquisição de serviços de apoio às entidades beneficiárias dos condomínios de aldeia
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: https://community.vortal.biz/public/
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71356300 Serviços de apoio técnico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: CPI/14/2025/ICNF/SEDE