See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: 01/02646.23/2025 – Aquisição de dispositivos de preparação e administração de fármacos em sistema fechado
Descrição: 01/02646.23/2025 – Aquisição de dispositivos de preparação e administração de fármacos em sistema fechado
Identificador interno: 0102646.232025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33140000 Material médico de consumo
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: 01/02646.23/2025 Aquisição de Dispositivos de Preparação e Administração de Fármacos em Sistema Fechado
Descrição: 01/02646.23/2025 Aquisição de Dispositivos de Preparação e Administração de Fármacos em Sistema Fechado
Opções:
Descrição das opções: Conforme Peças do Procedimento