84852-2026 - Concurso
Portugal – Infra-estrutura de comunicações – 2323000237 - TD-AP-C17-i03 “Transição Digital da Segurança Social” - Aquisição de infraestrutura de rede no Centro de Processamento de Dados Alternativo (DR)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: 2323000237 - TD-AP-C17-i03 “Transição Digital da Segurança Social” - Aquisição de infraestrutura de rede no Centro de Processamento de Dados Alternativo (DR)
Descrição: 2323000237 - TD-AP-C17-i03 “Transição Digital da Segurança Social” - Aquisição de infraestrutura de rede no Centro de Processamento de Dados Alternativo (DR)
Identificador interno: 2323000237
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças do procedimento.
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 32571000 Infra-estrutura de comunicações
5. Lote
Lote: LOT-0000