853919-2025 - Resultados
Portugal – Recuperação de solos – Empreitada de Recuperação Ambiental das Antigas Áreas Mineiras de Aljustrel e Lousal - Fase Complementar
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Obras
2. Procedimento
Procedimento
Título: Empreitada de Recuperação Ambiental das Antigas Áreas Mineiras de Aljustrel e Lousal - Fase Complementar
Descrição: Empreitada de Recuperação Ambiental das Antigas Áreas Mineiras de Aljustrel e Lousal - Fase Complementar
Identificador interno: 013/PORAT/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Obras
Classificação principal (cpv): 45112360 Recuperação de solos
5. Lote
Lote: LOT-0000