853945-2025 - Concurso
Portugal – Serviços de recolha de resíduos hospitalares – Recolha e Tratamento de Resíduos Sólidos e Líquidos Hospitalares
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Serviços
2. Procedimento
Procedimento
Título: Recolha e Tratamento de Resíduos Sólidos e Líquidos Hospitalares
Descrição: Recolha e Tratamento de Resíduos Sólidos e Líquidos Hospitalares
Identificador interno: CP/0063/2026
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: conforme o documento de caderno de encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90524100 Serviços de recolha de resíduos hospitalares
5. Lote
Lote: LOT-0000