See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: Prestação de Serviços de Limpeza, Desobstrução, Transvase e Inspeção Vídeo das Infraestruturas do Polo Ria e Polo Lis
Descrição: Prestação de Serviços de Limpeza, Desobstrução, Transvase e Inspeção Vídeo das Infraestruturas do Polo Ria e Polo Lis
Identificador interno: PRC/2025/079/DAR/CP
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 90900000 Serviços de limpeza e saneamento
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Limpeza, Desobstrução, Transvase e Inspeção Vídeo das Infraestruturas do Departamento Operacional Ria Norte
Descrição: Limpeza, Desobstrução, Transvase e Inspeção Vídeo das Infraestruturas do Departamento Operacional Ria Norte
Identificador interno: PRC/2025/079/DAR/CP - Lote 1
Lote: LOT-0002
Título: Limpeza, Desobstrução, Transvase e Inspeção Vídeo das Infraestruturas do Departamento Operacional Ria Sul
Descrição: Limpeza, Desobstrução, Transvase e Inspeção Vídeo das Infraestruturas do Departamento Operacional Ria Sul
Lote: LOT-0003
Título: Limpeza, Desobstrução, Transvase e Inspeção Vídeo das Infraestruturas do Polo Lis Descrição: Limpeza, Desobstrução, Transvase e Inspeção Vídeo das Infraestruturas do Polo Lis
Descrição: Limpeza, Desobstrução, Transvase e Inspeção Vídeo das Infraestruturas do Polo Lis Descrição: Limpeza, Desobstrução, Transvase e Inspeção Vídeo das Infraestruturas do Polo Lis
Identificador interno: PRC/2025/079/DAR/CP - Lote 3