2. Procedimento
Procedimento
Título: EP-Próteses Vasculares Retas para Arco Aórtico
Descrição: EP-Próteses Vasculares Retas para Arco Aórtico
Identificador interno: 010200912025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver Programa do Procedimento e Caderno de Encargos
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 33100000 Equipamento médico
5. Lote
Lote: LOT-0000