2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de serviços de Seguro de Acidentes de Trabalho para os trabalhadores do regime de proteção social – Segurança Social da Unidade Local de Saúde de Coimbra, E.P.E. (maio a dezembro de 2025).
Descrição: Aquisição de serviços de Seguro de Acidentes de Trabalho para os trabalhadores do regime de proteção social – Segurança Social da Unidade Local de Saúde de Coimbra, E.P.E. (maio a dezembro de 2025).
Identificador interno: 010900122025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 66512100 Serviços de seguros de acidentes
5. Lote
Lote: LOT-0000