See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de Serviços para Avaliação EMRAM e INFRAM nas Unidades De Saúde do SNS- Pilar 3 - Reforma dos SI Disponibilizados ao Profissional (PRR) [20250024]
Descrição: (DAG) Aquisição de Serviços para Avaliação EMRAM e INFRAM nas Unidades De Saúde do SNS- Pilar 3 - Reforma dos SI Disponibilizados ao Profissional (PRR) [20250024]
Anúncio anterior: 542740-2025
Identificador interno: 20250024
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72500000 Serviços relacionados com a informática
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3
Descrição: Lote 3
Identificador interno: LOT-0003
Lote: LOT-0004
Título: Lote 4
Descrição: Lote 4
Identificador interno: LOT-0004