See the notice on TED website
2. Procedimento
Procedimento
Título: CONCURSO PÚBLICO INTERNACIONAL N.º 12.I_FISCALIZAÇÃO_CPI_01_2025
Descrição: Serviços de fiscalização, coordenação de segurança e gestão ambiental em obra da Empreitada de obra pública de recuperação da envolvente exterior do Museu Nacional de Arte Antiga
Identificador interno: 12.i_Fiscalização_CPI_01_2025
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 71500000 Serviços relacionados com a construção
5. Lote
Lote: LOT-0000
Título: 12.i_Fiscalização_CPI_01_2025
Identificador interno: LOT-0000