2. Procedimento
Procedimento
Título: (DAG) Aquisição de Serviços de Consultores Séniores no âmbito da Continuidade de Negócio (20260022)
Descrição: (DAG) Aquisição de Serviços de Consultores Séniores no âmbito da Continuidade de Negócio (20260022)
Identificador interno: 20260022
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças de procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Serviços
Classificação principal (cpv): 72221000 Serviços de consultoria em matéria de análise de gestão
5. Lote
Lote: LOT-0000