863064-2025 - Concurso
Portugal – Camas, artigos para camas e tecidos especiais para decoração de interiores – Aquisição de mobiliário e sinalética para o Edifício Abel Salazar da U. Porto (Lotes)
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de mobiliário e sinalética para o Edifício Abel Salazar da U. Porto (Lotes)
Descrição: Aquisição de mobiliário para a Residência Jayme Rios de Souza da U. Porto (Lotes) - PRR
Identificador interno: SCGC_REIT_CPI_00008_2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Ver peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 39143110 Camas, artigos para camas e tecidos especiais para decoração de interiores
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mesas e armários
Descrição: Mesas e armários
Identificador interno: LOT-0001
Classificação principal (cpv): 39121000 Secretárias e mesas
Lote: LOT-0002
Título: Cadeiras
Descrição: Cadeiras
Identificador interno: LOT-0002
Classificação principal (cpv): 39112000 Cadeiras
Lote: LOT-0003
Título: Sofás
Descrição: Sofás
Identificador interno: LOT-0003
Classificação principal (cpv): 39113200 Sofás
Lote: LOT-0004
Título: Cacifos e estantes
Descrição: Cacifos e estantes
Identificador interno: LOT-0004
Lote: LOT-0005
Título: Camas e mobiliário de quartos
Descrição: Camas e mobiliário de quartos
Identificador interno: LOT-0005
Lote: LOT-0006
Título: Complementos
Descrição: Complementos
Identificador interno: LOT-0006
Classificação principal (cpv): 39150000 Mobiliário e equipamento diverso
Lote: LOT-0007
Título: Acessórios de desporto
Descrição: Acessórios de desporto
Identificador interno: LOT-0007
Lote: LOT-0008
Título: Candeeiro de parede
Descrição: Candeeiro de parede
Identificador interno: LOT-0008
Lote: LOT-0009
Título: Cortinas e estores
Descrição: Cortinas e estores
Identificador interno: LOT-0009
Classificação principal (cpv): 39515400 Estores