864264-2025 - Resultados
Portugal – Ervilha em lata – Fornecimento de género alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material” Ervilhas Cozidas Enlatadas
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Fornecimento de género alimentar no âmbito do “Programa Temático Demografia, Qualificações e Inclusão (PESSOAS 2030) – Privação Material” Ervilhas Cozidas Enlatadas
Descrição: Fornecimento Ervilhas Cozidas Enlatadas
Anúncio anterior: 724002-2024
Identificador interno: 2224003726
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15331462 Ervilha em lata
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Lote 1