864775-2025 - Resultados
Portugal – Pacotes de software e sistemas de informação – Aquisição da renovação de licenciamento da solução de segurança de informação “Varonis”
Anúncio de adjudicação de contrato ou de concessão — regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição da renovação de licenciamento da solução de segurança de informação “Varonis”
Descrição: Aquisição da renovação de licenciamento da solução de segurança de informação “Varonis”
Tipo de procedimento: Aberto
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 48000000 Pacotes de software e sistemas de informação
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: 110/ACT/DSTI/2025