864890-2025 - Concurso
Portugal – Refeições preparadas – Aquisição de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os utentes do Centro de Inclusão Social da Madeira e para os Centros de Atividades e Capacitação para a Inclusão do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM
Anúncio de concurso ou de concessão – regime normal
Fornecimentos
2. Procedimento
Procedimento
Título: Aquisição de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os utentes do Centro de Inclusão Social da Madeira e para os Centros de Atividades e Capacitação para a Inclusão do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM
Descrição: O presente concurso tem por objeto a aquisição de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os utentes do Centro de Inclusão Social da Madeira e para os Centros de Atividades e Capacitação para a Inclusão do Instituto de Segurança Social da Madeira, IP-RAM, em conformidade com o disposto no Caderno de Encargos e seus anexos
Identificador interno: NPD 2624000456
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Conforme peças procedimentais
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 15894200 Refeições preparadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Aquisição de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os utentes do Centro de Inclusão Social da Madeira (CISM) e CACI de Câmara de Lobos;
Descrição: Aquisição de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os utentes do Centro de Inclusão Social da Madeira (CISM) e CACI de Câmara de Lobos;
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Aquisição de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os utentes dos Centros de Atividades e Capacitação para a Inclusão (CACI) da Camacha, Santa Cruz, Machico, Santana e Caniçal;
Descrição: Aquisição de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os utentes dos Centros de Atividades e Capacitação para a Inclusão (CACI) da Camacha, Santa Cruz, Machico, Santana e Caniçal;
Identificador interno: LOT-0002
Lote: LOT-0003
Título: Aquisição de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os utentes dos Centros de Atividades e Capacitação para a Inclusão (CACI) da Ribeira Brava, Ponta do Sol, São Vicente e Porto Santo
Descrição: Aquisição de refeições confecionadas e serviços de alimentação conexos para os utentes dos Centros de Atividades e Capacitação para a Inclusão (CACI) da Ribeira Brava, Ponta do Sol, São Vicente e Porto Santo
Identificador interno: LOT-0003