2. Procedimento
Procedimento
Título: Locação operacional de duas varredoras mecânicas para o Serviço de Higiene Urbana - Processo n.º 83/CPI/JFA/2025
Descrição: Locação operacional de duas varredoras mecânicas para o Serviço de Higiene Urbana” - Processo n.º 83/CPI/JFA/2025
Identificador interno: Processo n.º 83/CPI/JFA/2025
Tipo de procedimento: Aberto
O procedimento é acelerado: não
Principais características do processo: Programa do procedimento
Finalidade
Natureza do contrato: Fornecimentos
Classificação principal (cpv): 34921100 Varredoras de ruas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Descrição: Lote 1
Identificador interno: LOT-0001
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2
Descrição: Lote 2
Identificador interno: LOT-0002